klicken um den Zoom zu aktivieren
Suchen…
Wir haben keine Ergebnisse gefunden.
Karte öffnen
Anzeigen Straßen Satellit Hybrid Gelände Mein Standort Vollbild Vorherige Weitere
Erweiterte Suche
Erweiterte Suche

€ 0 bis € 1.500.000

Weitere Suchoptionen
Gefunden wurden 0 Suchergebnisse
Ihre Suchergebnisse

Regionen und Ansprechpartner

RE/MAX Immobilienbüro Ostfriesland
Burgstr. 27
26736 Krummhörn
+49 4923-9275-408
+49 4923-9275-409
info@immobilienpartner-ostfriesland.de

Montag – Freitag
10.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 17.00 Uhr
und nach Vereinbarung
Samstags ist das Büro geschlossen

RE/MAX Immobilienbüro Norden
Norddeicher Str. 80 (Mühlenpark)
26506 Norden
+49 4931-9739-904
+49 4931-9568-326
info@immobilienpartner-ostfriesland.de

Montag – Freitag
10.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 17.00 Uhr
und nach Vereinbarung
Samstags ist das Büro geschlossen

RE/MAX Kompetenz Centrum Emsland
Zur Marsch 11
49779 Oberlangen
+49 05933-1000

+49 05933-92642
info@remax-oberlangen.de

Montag – Freitag
10.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 17.00 Uhr
und nach Vereinbarung
Samstags ist das Büro geschlossen

Geschäftsführung

Ingolf Essing

Inhaber RE/MAX Ostfriesland, Immobilienmakler für Ostfriesland
+49 4923-9275-408
+49 171-2930203
ingolf.essing@remax.de

Region Emden

Ingolf Essing

Inhaber RE/MAX Ostfriesland, Immobilienmakler für Ostfriesland
+49 4923-9275-408
+49 171-2930203
ingolf.essing@remax.de

Jasmin Saathoff

Immobilienmaklerin für Emden und Umgebung
049239275408
0151 17470574
jasmin.saathoff@remax.de

Region Pewsum/Krummhörn

Ingolf Essing

Inhaber RE/MAX Ostfriesland, Immobilienmakler für Ostfriesland
+49 4923-9275-408
+49 171-2930203
ingolf.essing@remax.de

Marcel Meyer

Immobilienmakler für die Krummhörn und Umgebung
0172/9186420
marcel.meyer@remax.de

Region Aurich - Wiesmoor

Region Leer

Marco Thos

Ihr Makler für Ostfriesland
+49 4923-9275-408
+49 178-9745972
marco.thos@remax.de

Region Norden

Sonstige Regionen

Ingolf Essing

Inhaber RE/MAX Ostfriesland, Immobilienmakler für Ostfriesland
+49 4923-9275-408
+49 171-2930203
ingolf.essing@remax.de

Emsland

Wilfried Thieben

Regionalbüroleiter Emsland, Immobilienmakler für das Emsland
+49 5933–1000
+49 171–8732159
wilfried.thieben@remax.de

Elke Groteschulte

Assistenz RE/MAX Emsland
+49 5933–1000
elke.groteschulte@remax.de

Clemens Otten

Immobilienmakler für die Region Emsland
+49 5933 1000
+49 171 699 1524
clemens.otten@remax.de

Zentrale Services

Christine Hüls

Büro-Service
+49 4923-9275-408

Rüdiger Janssen

Kooperationsberater Energieberatung
+49 4931-76401
+49 160-7843070
ruediger.janssen@ewetel.net
  • IMMOBILIENSUCHE

    € 0 bis € 1.500.000

    Weitere Suchoptionen

Angebote vergleichen